Unser Sortiment
Zanderfilet in Knusperpanade
250 g
Zutaten
Zanderfilet (60%), Panade: Paniermehl (hergestellt aus: Weizenmehl, Hefe, Zucker, Speisesalz), Weizenmehl, Weizenstärke, Trinkwasser, Rapsöl, Speisesalz, Hefe.
Nährwertinformationen
| Beschreibung | 100g enthalten |
|---|---|
| Energie | 759 kJ / 181 kcal |
| Fett | 8,1 g |
| – davon gesättigte Fettsäuren | 0,80 g |
| Kohlenhydrate | 14 g |
| – davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 13 g |
| Salz | 0,84 g |
Details
Zanderfilet mit Haut, paniert, vorgebacken, praktisch grätenfrei, tiefgefroren, einzeln entnehmbar
Panadeanteil: 40%
Gesamtfüllgewicht: 250 g
Nettofüllgewicht: 250 g
Aufbewahrung
-18°C oder kälter
Allergene Inhaltsstoffe
Fisch, Weizenmehl, Weizenstärke. Kann Spuren von Senf und Sellerie enthalten.
Zusatzhinweise
Nach dem Auftauen nicht wieder einfrieren. Fisch nur im durchgegarten Zustand verzehren.