Unser Sortiment
Naturland Victoriasee-Barschfilets natur
250 g
Zutaten
VICTORIASEE BARSCHFILETS, Trinkwasser als Schutzglasur
Nährwertinformationen
| Beschreibung | 100g enthalten |
|---|---|
| Energie | 370 kJ / 88 kcal |
| Fett | 1,2 g |
| – davon gesättigte Fettsäuren | 0,5 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| – davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 19,2 g |
| Salz | 0,1 g |
Details
Victoriasee Barschfilets, praktisch grätenfrei, glasiert, tiefgefroren, einzeln entnehmbar
Glasuranteil: 10%
Gesamtfüllgewicht: 250 g
Nettofüllgewicht: 225 g
Aufbewahrung
-18°C oder kälter
Allergene Inhaltsstoffe
Fisch