Unser Sortiment
MSC Wildlachssteaks natur
500 g
Zutaten
WILDLACHS STEAKS (Trinkwasser als Schutzglasur).
Nährwertinformationen
| Beschreibung | 100g enthalten |
|---|---|
| Energie | 408 kJ / 96,7 kcal |
| Fett | 2,2 g |
| – davon gesättigte Fettsäuren | 0,8 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| – davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 19,2 g |
| Salz | 0,15 g |
Details
Wildlachs steaks, mit Haut, glasiert, tiefgefroren, einzeln entnehmbar
Gesamtfüllgewicht: 500 g
Nettofüllgewicht: 450 g
Aufbewahrung
-18°C oder kälter