Unser Sortiment
MSC Seelachsfilets
250 g
Zutaten
Seelachsfiletportionen
Nährwertinformationen
| Beschreibung | 100g enthalten |
|---|---|
| Energie | 345 kJ / 81 kcal |
| Fett | 0,9 g |
| – davon gesättigte Fettsäuren | 0,2 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| – davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 18,5 g |
| Salz | 0,40 g |
Details
Seelachs-Filets, praktisch grätenfrei, glasiert, tiefgefroren, einzeln entnehmbar
Glasuranteil: 10%
Gesamtfüllgewicht: 250 g
Nettofüllgewicht: 225 g
Aufbewahrung
-18°C oder kälter