Unser Sortiment
MSC pazifische Schollenfilets natur
500 g
Zutaten
PAZIFISCHES SCHOLLENFILET, Trinkwasser als Schutzglasur
Nährwertinformationen
| Beschreibung | 100g enthalten |
|---|---|
| Energie | 304 kJ / 72 kcal |
| Fett | 1,1 g |
| – davon gesättigte Fettsäuren | 0,32 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| – davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 16,3 g |
| Salz | 0,24 g |
Details
Pazifische Schollenfilets, glasiert, praktisch grätenfrei, tiefgefroren, einzeln entnehmbar
Glasuranteil: 10%
Gesamtfüllgewicht: 500 g
Nettofüllgewicht: 450 g
Aufbewahrung
-18°C or colder
Allergene Inhaltsstoffe
fish