Unser Sortiment
MSC Nordseeschollenfilets natur
250 g
Zutaten
NORDSEE SCHOLLENFILET, Trinkwasser
Nährwertinformationen
| Beschreibung | 100g enthalten |
|---|---|
| Energie | 213 kJ / 50 kcal |
| Fett | 0,4 g |
| – davon gesättigte Fettsäuren | 0,2 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| – davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 12 g |
| Salz | 0,14 g |
Details
Nordsee Schollenfilets, praktisch grätenfrei, glasiert, einzeln entnehmbar, tiefgefroren
Glasuranteil: 10%
Gesamtfüllgewicht: 250 g
Nettofüllgewicht: 225 g
Aufbewahrung
-18°C oder kälter
Allergene Inhaltsstoffe
Fisch