Unser Sortiment
MSC Kabeljaufilets
250 g
Zutaten
Kabeljaufiletportionen
Nährwertinformationen
| Beschreibung | 100g enthalten |
|---|---|
| Energie | 294 kJ / 69 kcal |
| Fett | 0,5 g |
| – davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| – davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 16,2 g |
| Salz | 0,25 g |
Details
Kabeljaufiletportionen, praktisch grätenfrei, glasiert, tiefgefroren, einzeln entnehmbar
Glasuranteil: 10%
Gesamtfüllgewicht: 250 g
Nettofüllgewicht: 225 g
Aufbewahrung
-18°C oder kälter