Unser Sortiment
MSC Alaskaheilbuttfilets natur
250 g
Zutaten
ALASKA HEILBUTT FILETS, Trinkwasser als Schutzglasur
Nährwertinformationen
| Beschreibung | 100g enthalten |
|---|---|
| Energie | 345 kJ / 82 kcal |
| Fett | 2,2 g |
| – davon gesättigte Fettsäuren | 0,5 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| – davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 15,5 g |
| Salz | 0,12 g |
Details
Alaska Heilbutt Filets, ohne Haut, praktisch grätenfrei, glasiert, tiefgefroren, einzeln entnehmbar
Glasuranteil: 10%
Gesamtfüllgewicht: 250 g
Nettofüllgewicht: 225 g
Aufbewahrung
-18°C oder kälter
Allergene Inhaltsstoffe
Fisch