Unser Sortiment
LANDUR MSC Wildlachs Filets natur
250 g
Zutaten
WILDLACHSFILET
Nährwertinformationen
| Beschreibung | 100g enthalten |
|---|---|
| Energie | 420 kJ / 100 kcal |
| Fett | 2,3 g |
| – davon gesättigte Fettsäuren | 0,5 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| – davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 19,7 g |
| Salz | 0,13 g |
Details
Wildlachs-Filets, ohne Haut, praktisch grätenfrei, vakuumiert, tiefgefroren, einzeln entnehmbar
Gesamtfüllgewicht: 250 g
Nettofüllgewicht: 250 g
Aufbewahrung
-18°C oder kälter
Allergene Inhaltsstoffe
Fisch