Unser Sortiment
LANDUR MSC Thunfisch-Medaillons
250 g
Zutaten
Thunfisch-Medaillons
Nährwertinformationen
| Beschreibung | 100g enthalten |
|---|---|
| Energie | 453 kJ / 107 kcal |
| Fett | 0,3 g |
| – davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| – davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 26 g |
| Salz | 0,2 g |
Details
Thunfisch-Medaillons, praktisch grätenfrei, tiefgefroren, einzeln entnehmbar
Gesamtfüllgewicht: 250 g
Nettofüllgewicht: 250 g
Aufbewahrung
-18°C oder kälter
Allergene Inhaltsstoffe
Fisch