Unser Sortiment
LANDUR MSC pazifische Schollenfilets natur
250 g
Zutaten
PAZIFISCHES SCHOLLENFILET, Trinkwasser als Schutzglasur
Nährwertinformationen
| Beschreibung | 100g enthalten |
|---|---|
| Energie | 304 kJ / 72 kcal |
| Fett | 1,1 g |
| – davon gesättigte Fettsäuren | 0,32 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| – davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 16,3 g |
| Salz | 0,24 g |
Details
Pazifisches Schollenfilets, praktisch grätenfrei, glasiert, tiefgefroren, einzeln entnehmbar
Glasuranteil: 10%
Gesamtfüllgewicht: 250 g
Nettofüllgewicht: 225 g
Aufbewahrung
-18°C oder kälter
Allergene Inhaltsstoffe
Fisch