Unser Sortiment
LANDUR BIO White Tiger Garnelen
200 g
Zutaten
Bio-Garnelen, Trinkwasser als Schutzglasur
Nährwertinformationen
| Beschreibung | 100g enthalten |
|---|---|
| Energie | 320 kJ / 75 kcal |
| Fett | 0,6 g |
| – davon gesättigte Fettsäuren | 0,2 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| – davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 17,5 g |
| Salz | 0,5 g |
Details
LANDUR Bio White Tiger Garnelen, roh, tiefgefroren, glasiert
Glasuranteil: 10%
Gesamtfüllgewicht: 200 g
Nettofüllgewicht: 180 g
Aufbewahrung
-18°C oder kälter
Allergene Inhaltsstoffe
Krustentiere