Unser Sortiment
ASC Wolfsbarsch küchenfertig
600 g
Zutaten
Wolfsbarsch, Trinkwasser als Schutzglasur
Nährwertinformationen
| Beschreibung | 100g enthalten |
|---|---|
| Energie | 705 kJ / 169 kcal |
| Fett | 10 g |
| – davon gesättigte Fettsäuren | 3 g |
| Kohlenhydrate | 0,3 g |
| – davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 19 g |
| Salz | 0,2 g |
Details
Wolfsbarsch, tiefgefroren, glasiert, geschuppt, küchenfertig ausgenommen, einzelnentnehmbar
Glasuranteil: 10%
Gesamtfüllgewicht: 600 g
Nettofüllgewicht: 540 g
Aufbewahrung
-18°C oder kälter
Allergene Inhaltsstoffe
Fisch