Unser Sortiment
ASC Dorade Royal küchenfertig
600 g
Zutaten
DORADE ROYAL, Trinkwasser als Schutzglasur
Nährwertinformationen
| Beschreibung | 100g enthalten |
|---|---|
| Energie | 754 kJ / 181 kcal |
| Fett | 11,2 g |
| – davon gesättigte Fettsäuren | 3,2 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| – davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 20 g |
| Salz | 0,15 g |
Details
Dorade Royal,küchenfertig, geschuppt, glasiert, tiefgefroren, einzeln entnehmbar
Glasuranteil: 10%
Gesamtfüllgewicht: 600 g
Nettofüllgewicht: 540 g
Aufbewahrung
-18°C oder kälter
Allergene Inhaltsstoffe
Fisch