Unser Sortiment
Femeg MSC Schellfisch Filets
250g
Zutaten
Schellfischfilet-Portionen, Trinkwasser als Schutzglasur
Nährwertinformationen
| Beschreibung | 100g enthalten |
|---|---|
| Energie | 320 kJ / 76 kcal |
| Fett | 0,7 g |
| – davon gesättigte Fettsäuren | 0,2 g |
| Kohlenhydrate | 0,0 g |
| – davon Zucker | 0,0 g |
| Eiweiß | 17,3 g |
| Salz | 0,18 g |
Details
Schellfischfilet-Portionen,glasiert, praktisch grätenfrei, tiefgefroren, einzeln entnehmbar
Glasuranteil: 10%
Gesamtfüllgewicht: 250g
Nettofüllgewicht: 225g
Allergene Inhaltsstoffe
Fisch