Unser Sortiment
BIO Meerwasser Lachsforellenfilets
200 g
Zutaten
Bio-Meerwasser-Lachsforellenfilets
Nährwertinformationen
| Beschreibung | 100g enthalten |
|---|---|
| Energie | 723 kJ / 173 kcal |
| Fett | 10,3 g |
| – davon gesättigte Fettsäuren | 2,2 g |
| Kohlenhydrate | 0,0 g |
| – davon Zucker | 0,0 g |
| Eiweiß | 20 g |
| Salz | 0,1 g |
Details
Bio Meerwasser Lachsforellen-Filets
Gesamtfüllgewicht: 200 g
Nettofüllgewicht: 200 g
Aufbewahrung
-18°C oder kälter
Allergene Inhaltsstoffe
Fisch